закрыть
X

Спецпредложение!

Постоянный пропуск за 14000 ₽. Гарантия получения 100%. Защита от аннуляции. Оставьте заявку до 27 апреля и получите временный пропуск бесплатно!
Оставить заявку
закрыть
закрыть
Заказать звонок

Блог

«ГАЗон NEXT» – лидер отечественного рынка грузовиков

В августе 2019 года объем рынка грузового транспорта в России вырос до 6,6 тыс. экземпляров. Этой информацией поделились специалисты аналитической компании «АВТОСТАТ». Вместе с увеличением количества экземпляров изменился и рейтинг лидеров рынка. Первое место с данными 569 единиц занял «ГАЗон NEXT». На втором оказался КАМАЗ-43118 с показателем 512 экземпляров. Третье и четвертое место заняли КАМАЗ-5490…

Подробнее

Стали известны лучшие автомобили для бизнеса

В начале сентября в Москве была проведен XVI международный фестиваль COMTRANS-2019, на котором определили победителей соревнования «Лучший коммерческий автомобиль года в России». Судьями конкурса стали компетентные журналисты влиятельных СМИ, которые специализируются на теме автомобилей для бизнеса в России. Основными критериями оценивания были: технические характеристики автомобиля, эффективность для коммерческих перевозок, рентабельность при покупке и использовании, а…

Подробнее

Обновление автопарка ООО «ОАТ Карго» инновационными КАМАЗами

Предприятие ООО «ОАТ Карго», являющееся одной из крупнейших составляющих автоконцерна КАМАЗ, получило восемь новейших магистральных тягачей – КАМАЗ-5490 NEO. Большегрузы оснащены автоматической коробкой передач, отличаются высокой мощностью и комфортабельностью для водителей. До конца 2019 г. заказчику доставят 36 большегрузов, купленных в рамках производственной программы модернизации автопарка предприятия. Генеральный директор ООО «ОАТ Карго» Башкиров А. отмечает,…

Подробнее

Крокус Экспо 2019 обещает стать незабываемым с COMTRANS-2019

В самом начале осеннего сезона 2019 года, с 3 по 7 сентября, в Крокус Экспо (Москва) стартует 16-я Международная выставка большегрузов коммерческого назначения COMTRANS-2019. Заявку на участие уже подали 230 автоконцернов, находящихся в разных странах мира. Передовые модели на суд зрителей и экспертов готовы представить: КАМАЗ, «Группа ГАЗ», Минский автомобильный завод (МАЗ), Mercedes-Benz RUS, Volvo…

Подробнее

Взлеты и падения КАМАЗ в первом полугодии 2019 года

По статистике, в первые 6 месяцев текущего года автогигант КАМАЗ на 10,1 % сократил выпуск большегрузов. В числовом выражении это приблизительно равно 12426 автомобилей. Еще несколько важных цифр, связанных с реализацией машин: автомобилей свыше 14 тонн – 12193 единицы; среднетоннажников – 233 единицы. На экспорт отправлено 927 единиц, что на 8,9 % больше, чем за…

Подробнее

Оформление пропуска на МКАД, ТТК и СК

С момента введения ограничений на проезд грузового транспорта на МКАД, Третье транспортное и Садовое кольцо водителям необходимо иметь специальное разрешение. Мотивом для их введения послужило стремление правительства Москвы принять меры к снижению загрузки дорог столицы. Со временем любой закон нуждается в корректировке, поэтому в нормативные акты, регулирующие этот процесс, также вносятся изменения. Последние вступили в…

Подробнее

Кому требуется оформление пропуска в Москву

Всем, кто имеет отношение к грузоперевозкам и чей маршрут лежит через Москву, напоминаем, что для проезда по МКАД, Третьему транспортному и Садовому кольцу необходимо получить пропуск. Ограничение касается грузовых машин, принято оно для снижения нагрузки на дороги. Со временем нормативные акты корректируются и дополняются, последние поправки введены с 14.01.2019 г. Что поменялось? Основные изменения коснулись…

Подробнее

Проверка пропуска на разрешение проезда по МКАД, ТТК и СК на сайте

Транспортным компаниям и грузовладельцам следует знать, что с 2013 г. для въезда грузовиков в Москву, на МКАД, Третье транспортное и Садовое кольцо необходим специальный пропуск. Эта ограничительная мера помогает снизить транспортную загруженность дорог и загазованность столицы. Полномочиями по выдаче пропусков наделен Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г. Москвы. Зачем необходим пропуск? Все данные о…

Подробнее

Сколько времени занимает получение электронного пропуска на МКАД, ТТК и СК

Транспортные компании и владельцы бизнеса, связанного с междугородними грузоперевозками должны знать, что заезжать на МКАД, Третье транспортное и Садовое кольцо можно только при наличии специального пропуска. Ограничение введено в 2013 г., с этого времени нормативные акты не раз дополнялись новыми требованиями. Последние дополнения вступили в действие с января 2019 г. Причины введения ограничений Система пропусков…

Подробнее

Получение пропуска по автомобильному номеру

В связи с ограничением проезда грузового транспорта в определенные районы Москвы грузоперевозчики сталкиваются с необходимостью приобретать электронные пропуска. Грузоперевозчикам следует учитывать, что правительство столицы периодически вносит изменения в нормативные акты. Последние поправки вступили в действие с 14.01.2019 г. Чем грозит отсутствие пропуска? Грузовладельцев часто расстраивает потеря времени, затраченного на бюрократические проволочки, и они часто ищут…

Подробнее